Telefonverzeichnis

Ihre Ansprechpartner in der Niederlassung München

  

Telefon 

089 - 13 99 66-0 

Fax 

089 - 13 99 66-20 

E-Mail 

vertrieb.muenchen@cochius.de

Ansprechpartner

DW-Tel./DW-Fax

E-Mail

 

 

 

Geschäftsführung

Michael Dreyer 

- 10 / - 40 

michael.dreyer@cochius.de

 

 

 

Vertriebskoordination / Assistenz der Geschäftsführung

Maren Schwartz 

- 65 / - 40 

maren.schwartz@cochius.de

 

 

 

Qualitätsmanagement / Assistenz der Niederlassungsleitung

 

 

Michaela Koniarski 

- 16 / - 40 

michaela.koniarski@cochius.de

 

Vertrieb

 

 

Wolfgang Kühnl 

- 28 / - 60 

wolfgang.kuehnl@cochius.de

Verena Hansmann 

- 11 / - 20 

verena.hansmann@cochius.de

Melanie Harnisch 

- 15 / - 60 

melanie.harnisch@cochius.de

Christian Karr 

- 12 / - 20 

christian.karr@cochius.de

Andreas Kirchmayer 

- 47 / - 20 

andreas.kirchmayer@cochius.de

Robert Stöckl 

- 19 / - 20 

robert.stoeckl@cochius.de

Konstantin Urban 

- 26 / - 20 

konstantin.urban@cochius.de

Claudia Weber 

- 14 / - 60 

claudia.weber@cochius.de

 

 

 

Außendienst

 

 

Philipp Mayer 

- 43 / - 60 

philipp.mayer@cochius.de

Mobil 

0172 - 6 74 59 98 

 

 

 

 

Logistik / Arbeitsvorbereitung

Mirko Homann 

- 41 / - 30 

mirko.homann@cochius.de

Claudia Liebl 

- 13 / - 30 

claudia.liebl@cochius.de

Kiliaan Schutte 

- 43 / - 30 

kiliaan.schutte@cochius.de

Sven Tabbert 

- 48 / - 30 

sven.tabbert@cochius.de

  

« zurück